Сообщения

Сообщения за апрель, 2015

Зарубаем в Хартстоун?) Второй квартал и просто поболтать.

Изображение
Вечер Вам, Друзья, в хатку и просто добрый час! Снова Хильбер раскинет картишки на столе, ибо вышел второй квартал дополнения к Хартстоун "Черная гора". На сей раз в корчму заглянут Гарр, Барон Геддон и Мажордом Экзекутус с самим Рагноросом!!! Огненные Недра посетят мою захудалую корчму)) Встречайте - горячие чуваки из Черной горы сегодня рубятся в ХС и раздают всем по щам файрболами и всяческими горячими штуковинами) - Тук-тук, ты еще здесь, трухлявая зеленая башка? Где выпивка для народа?! А не то помнишь, чья башка будет болтаться вместо вывески у входа в корчму? Бегом!!!

Heroes of the Storm: Ключи от Хильбера! ((Обновлено 1:02 11.04.15) + 4 ключа!)

Изображение
Новый день - новые плюшки) Добрый, ясный и солнечный день, Странствующие и просто путники! Сегодня совсем маленький, но довольно приятный пост! А именно - раздача парочки ключей. Ни каких смс отправлять не нужно, Хильберу подношений тоже не нужно. Вы просто берете и вводите ключ, а там уж как Малигос пошлет - прокатило или нет. Вдруг кто-то до вас "снинзил" ключ? Единственное, что попрошу - если берете ключ, не поленитесь, пожалуйста, в комментах к посту отметить это. Анонимно или с ником - не имеет значения. А теперь.... НАЛЕТАЙ!

Раскинем картишки?

Изображение
Добрый, спокойный, уютный и приятный вечер, Друзья! Сегодня идет продолжение посто-марафона от Хильбера. Только цепочка сбилась от расстройства. Но да ничего! Все еще впереди! Сегодня Хильбер достанет заветную коробочку от Хартстоун и разложит ее на самом большом столе у очага. Собираемся, занимаем места, заказываем выпику и берем горячие пирожки - настало время Хартстоун!  - Тук-тук, ленивая зеленая задница, чего так долго разносишь заказы путникам? Следующую неделю будешь драить уборную! Орочью. Причем лишь руками! А? То то же! - пробасил Хильбер в сторону уставшего сгорбленного гоблина-слуги, который тут же приобрел скорость и грацию дракондора, бегая между столиками с подносами заказов. 

"Прощальный" поход в ЦЛК 25 героик на новом аккаунте...

Изображение
Добрейший и уютнейший вечер, Друзья и Путники! Сегодня Хильбер будет восхвалять себя, такого "орла", что несомненно, и расскажет парочку тройку басен о разных играх Близзард, в которые мы с вами и играем! Устраивайтесь по-удобнее, Тук-Тук (гоблина-слугу не забыли?) разнесет напитки, а Хильбер возьмет самую здоровую кружку с чаем из дворфийских запасов и приступит к бормотанию, под треск дров в очаге...

Чего вы ждали, Господа? Ценник на жетон и пригорание сообщества.

Изображение
Добрейший вечер, Друзья и Путники, решившие заглянуть в корчму "Гоблинская башка" и узнать чего ж тут эдакого творится) Прямо сейчас, дабы не откладывать в долгий ящик Хильбер будет глаголить правду-матушку и вспоминать, как "ванговал" насчет цен на жетон вов!!! Ах!

И где же новый пост?!)

Изображение
Добрый-добрый час ночной, Путник! Если твои силы на исходе и ты просто устал - загляни в Корчму "Гоблинская башка" и усталость как рукой снимет! Всегда есть свободные и очень уютные столики! Сегодня лишь небольшая часть той великой истории, что я задумал еще в прошлом посте! Сегодня Хильбер будет оправдываться)))

Черная гора, Непобедимый и прочее от Хильбера! (обновлено)

Изображение
Думаю, что уж сегодня блог разживется новым постом в котором:  - второй аккаунт и его сюрпризы! - предзаказ "Черной горы" в ХС; - новое в ВОВ, даже обсуждение подорожания цен; - безрыбье на игровом поприще; - осваиваем лайтового ОйлРогу в ХС и рвемся в рейтинг! p.s. Из-за опеределенных траблов пост переносится на 05.04.2015. P.P.S. Из-за отсутствия новых постов блог превращается в нечто "длясебяшное" и пылиться, словно стихотворение в столе с пометкой "только для себя"...